Ноутбук ASUS Zenbook Flip UX562FD форум

Ноутбук ASUS Zenbook Flip UX562FD
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук ASUS Zenbook Flip UX562FD

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук ASUS Zenbook Flip UX562FD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Внешний вид, сенсорный экран, трансформер, вес, длительность работы в автономном режиме.
Мне не нравится:
Сильно греется в играх. Ещё и мало и маленькие отверстия для охлаждения гна задней крышке. Пришлось покупать подставку с кулерами. Небольшие засветы на чёрном экране - куда без них. Судя по отзывам на другие ноуты такой же ценовой категории - засветы неизбежны в той или иной степени.
Отзыв:
Пользуюсь ежедневно чуть больше месяца. Был куплен в СПб за 103т.р.
Покупал ноутбук как "командировочный" вариант. То есть, чтобы и поработать, и фильмы посмотреть, и поиграть во что-то не очень требовательное.
С первым пунктом ноутбук справился на отлично! В режиме "Скайп + MS office + Браузер + Постоянное подключение через RDP" изначально реально держал 10 часов (+- час). Но после постепенной установки всего и вся, что работает в фоновом режиме, теперь держит около 8 часов.
В режиме "просмотра видео (FullHD) + браузер" держит примерно 5 часов.
Во время игр умирает, конечно, очень быстро. Буквально за 1-3 часа (в зависимости от игры). Плюс очень сильно греется: CPU до 88С доходил, а GPU до 83С. Частично проблему решила подставка с кулерами "Cooler Master NotePal U2 Plus" - выбрал её потому что у неё есть возможность переставить кулеру туда куда нужно. Максимальная температура CPU упала до 84С, а GPU до 80С. Но хотя бы сам корпус теперь всегда прохладный.
По производительности могу сказать только то, что в 4К на высоких настройках мне нормально удалось поиграть только в Don't Starve и WoW Classic.
Также тестил на: Overwatch, Civilization VI, Mutant Year Zero - тут уж только 1080 на высоких/средних. Но в целом, даже так картинка очень достойная. Троттлинга не замечал. Кстати, видеокарта именно 1050 Max-Q.
Засветы на чёрном экране есть, но не очень большие. Лично я к этому отношусь индифферентно.

Подытожу.
Работать - одно удовольствие! Хоть на рабочем месте, хоть на коленках, хоть на весу. В любой момент можно сложить и использовать как планшет. И выглядит довольно строго и респектабельно.
Смотреть видео в 4К - тоже приятно.
Играть - только с хорошей охлаждающей подставкой, или во что-то очень нетребовательное.

Мои цели ноутбук оправдал на 100%. Но если покупать в основном для игр, то лучше поискать другой ноутбук.
А в целом - к покупке однозначно советую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук ASUS Zenbook Flip UX562FD:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам