Ноутбук DELL Inspiron 3582 форум

Ноутбук DELL Inspiron 3582
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук DELL Inspiron 3582

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук DELL Inspiron 3582", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Быстродействие текущего железа
Мне не нравится:
Через день использования отказала батарея,
через три дня перестал подключаться к WiFi сети.
Первый раз взял Dell для себя, не для работы,
в шоке...
Отзыв:
На купленном ноутбуке наблюдается ошибка батареи = Your battery has experienced permanent failure and needs to be replaced. Ошибка возникает при загрузке, так же ошибку выдаёт родное приложение Dell Support Assist. скриншоты могу предоставить.
Ноутбук без наличия сети 220 не включается Если при работе ноута, выдернуть вилку из розетки, происходит сразу же выключение. Хотя при этом, индикатор Win питания показывае заряд более 77%

Дополнительная инфа (выявлена следом): через 2 дня после на ноуте (win10 pro), комп перестал подключаться к wi-fi сети. Хотя я до этого его нормально настроил и подключил по wifi. Долго, пару минут цепляется, затем выполняет подключение с инфой "Нет подключения к интернету, защищено". Проверял на разных сетях, эффект тот же. Последние Биос, драйвера залиты с сайта DELL. Не помогло. Повезу в сервис, думаю затребовать назад денежку. С карантином вот только проблема - ничего не работает
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук DELL Inspiron 3582:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам