Ноутбук DELL Latitude 7400 форум

Ноутбук DELL Latitude 7400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук DELL Latitude 7400

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук DELL Latitude 7400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- время автономной работы;
- тачпад;
- шторка на вебкамере;
- возможности для тюнинга оперативки;
- процессор с vPro;
- мощность;
- почти всегда бесшумная работа;
- крепкая сборка.
Мне не нравится:
- маркий (отпечатки сильно заметны по сравнению с серебристым алюминиевым ноутом);
- если придираться - ход клавиш на тачпаде можно было бы сделать и поменьшe;
- фишки типа nfc, ИК-датчика и сканера отпечатков не работают в Ubuntu (ну или у меня не хватает ума их настроить));
- дисплей не заподлицо с рамкой, поэтому вокруг него будет скапливаться пыль, которую надо будет аккуратно вычищать;
- зарядка через type-c (для меня это минус, т.к. не по наслышке знаю, что порты эти легче убить, расшатать, чем обычные гнезда для зарядки. Возможно поменяю зарядное.
----
Добавлено через 2 месяца:
в Ubuntu периодически зависает. Приходится жестко перезагружать.
Отзыв:
Брал на замену ноутбуку Dell INspiron 13-7353 2-in1. В нем не нравилось, что нельзя прокачать оперативку, не нравились петли, одну из которых пришлось поменять. Стало нехватать мощности.
Выбор пал на latitude 7400 с i7, одной планкой 16gb RAM (вторая такая же планка уже в пути), 512 gb ssd. Ноутбук черный. Искал специально без функции 2-в-1, от которой для меня лично только одни минусы. Сразу установил Ubuntu, виндой не пользуюсь.
Насчет желтизны дисплея - выкрутил яркость на старом инспироне и на новой латитуде на полную и сделал фото (в приложении к отзыву). Ощущения желтизны нет, хотя я в этом не сильно шарю.
Яркость дисплея в светлое время суток в помещении использую не более 30% (наверное заслуга матового дисплея), на улицу с ним не выходил еще.
Уже много лет не пользуюсь мышью, поэтому важно было удобство тачпада. По сравнению с теми, где кнопки не физические, а являются частью тача, у латитуды преимущество - положил большой палец на обе кнопки и нажимай когда надо, смещая по миллиметру в нужную сторону.
Батарея 60 ваттчасов при моем использовании (программирование, серфинг) живет больше 10 часов, пока ни разу до конца не высаживал.
Жаль, что использовать некоторые фишки ноутбука под убунтой не получается.
В целом доволен покупкой на все 100%.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук DELL Latitude 7400:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам