Ноутбук DELL Vostro 7590 форум

Ноутбук DELL Vostro 7590
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук DELL Vostro 7590

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук DELL Vostro 7590", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Конфигурация (у меня i7 + 512 SSD + батарея 97 Втч), сборка, внешний вид, вес. Соперник соседней линейки XPS 15. Наличие цифровой клавиатуры для меня было важным аргументом отдать предпочтение данной машине.
Мне не нравится:
Дисплей уровнем пониже, чем в топовых линейках (сравниваю с тем же XPS), но все равно весьма приличный. Тут говорю именно про сравнение с FullHD-вариантами - для себя не вижу смысла иметь в ноутбуке 4K, тем более это существенно уменьшает время работы от батареи.
Отзыв:
Мало информации по машине, давайте исправлять. Ждал новую линейку XPS, решив не брать полную изъянов предыдущую. Параллельно сокрушался из-за отсутствия цифровой клавиатуры во всех топовых линейках пятнашек - очень уж привык к ней. Но вот вместе с XPS вышел этот чудесный Vostro, среди преимуществ которого также меньший вес и менее маркая внутренняя поверхность. Также предполагаю, что несколько более свежее и более металлическое исполнение тут должно играть на пользу теплоотведению. Да понимаю, это все равно горячая конфигурация, знаю, что определенными манипуляциями избавляются от троттлинга и шума вентиляторов, который меня не особо тревожит кстати. Возможно проблемы исправлены программно - этот вопрос еще не изучал подробно, но запуск стресс-теста AIDA64 поднимает температуру ядер лишь в район 80-ти градусов и показывает отсутствие троттлинга.
Хочется возразить мнению с reddit, встреченному мной и в русскоязычном обсуждении, мол ноут нужно сразу апгрейдить, добавляя планку памяти и меняя SSD (либо добавляя второй и делая его системным). С первым не спорю, сам планирую добавить память и наслаждаться двухканальным режимом. А вот к диску претензии напрасны: тут Toshiba последней линейки XG6, совершенно не выглядящий плохо рядом с лучшими современными моделями и соответственно рисующий красивые цифры в CrystalDiskMark.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук DELL Vostro 7590:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам