Ноутбук HP 14-bp100 форум

Ноутбук HP 14-bp100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP 14-bp100

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP 14-bp100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Самое главное достоинство — соотношение цена/качество.
i5 8 поколения, дискретная видеокарта и SSD — это те 3 вещи, которые сложно найти в данной ценовой категории, да ещё и все вместе.
Предустановленный Windows для меня также является достоинством.
Мне не нравится:
Экран тускловат. Углы обзора отличные, но даже максимальной яркости мне бывает недостаточно при хорошем внешнем освещении.
6 ГБ памяти напрягают, но я знал на что шёл, память планирую увеличивать. Хотя, в целом, браузеру, IDE и ещё паре запущенных приложений этого хватает, заметных тормозов не наблюдал.
SSD маленький — 128 ГБ, с этим приходится считаться: во-первых, перенастраивать все предустановленные директории в системе на диск D (916 ГБ), во-вторых постоянно менять дефолтные пути установки для приложений.
Отзыв:
Я брал его в конце 2018 года за 44к, до этого долго выбирал, правда именно среди моделей с 14" экраном. Могу сказать, что ничего лучше хотя бы близкого по стоимости я на тот момент не нашёл.

В целом, я доволен и ноут мне нравится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP 14-bp100:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам