Ноутбук HP 14-dk0000 форум

Ноутбук HP 14-dk0000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP 14-dk0000

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP 14-dk0000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Матовый экран TFT IPS с разрешением FullHD - глаза не устают, довольно шустрый процессор Ryzen 3 3200U, SSD 256 Гб, неплохие звук и камера, наличие RJ-45, клавиатура с в меру тугим ходом, поддержка Wi-Fi 5Ghz, малый вес - 1,4 кг, внешний вид - тонкий, маленькие рамки вокруг дисплея, на поверхности не остаются отпечатки пальцев.
Мне не нравится:
При нажатии клавиатура в центре немного прогибается, не эстетично большие английские буквы на клавиатуре расположенные по центру кнопок, клавиатура без подсветки. Слышна работа системы охлаждения, правда не напрягает, так как тихо (никаких тресков и потугов нет, вентилятор есть и работает). Автономность 4 часа без музыки/фильмов на яркости 90 или 2 часа с ними на той же яркости. Несъёмный аккумулятор как и на прочих ноутбуках малой диагонали. Дисплей имеет засветы по всему периметру - видно при загрузке ОС, т.е. качество исполнения хромает, НО! скажем так - они не такие как в моделях Acer - точечно распространяются от края экрана пятнами, скорее всё равномерно и создаётся впечатление, что их вовсе нет. Т.е. если я ставлю чёрный фон, то засветы пятнами не видны. Надеюсь объяснила понятно. При работе с офисом не хватает оперативной памяти - ноутбук начинает подвисать, теряя плавность работы, в особенности заметно при работе с большими таблицами.
Отзыв:
HP 14-dk0027ur Долго думала брать эту модель или более дорогую на 10-м поколении i3 (на достойный i5 8-го поколения и выше при текущем курсе цены уходят за 45+) - рискнула и не ошиблась. Данный проц не сильно проигрывает 10-му поколению i3, разве что в графике, НО! я брала этот ноутбук для работы, а не для игр. В итоге, за 30 тыс. руб. получаешь прекрасную рабочую машину - всё открывается плавно без задержек, лагов нет, экран радует глаз, клавиатура удобная, нагрев есть, но минимален - главное, чтобы ноут стоял на твёрдой поверхности и система охлаждения, расположенная снизу, могла эффективно работать выдувая горячий воздух наружу. Кто-то скажет, что 4Gb это мало - смотря для каких целей. Ноутбук не игровой - интегрированная видеокарта, и 4 Gb для повседневных задач более чем хватает, ну а если захотите увеличить - есть возможность. Вобщем покупкой довольна - для моих задач более чем достаточно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP 14-dk0000:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам