Ноутбук HP 15-db1000 форум

Ноутбук HP 15-db1000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP 15-db1000

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP 15-db1000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
работает, есть виндоуз, выглядит симпатично, звук - норм
Мне не нравится:
- из 8Гб оперативки 2Гб жестко залочены под видеокарту (даже когда ей столько не нужно). Блокировка на уровне BIOSа, и в нем нет настроек, чтобы это изменить. С перепрошивкой не разбирался, не знаю, возможно ли это. Забил. То есть по факту сейчас доступно только 6Гб оперативки. И это очень неприятный сюрприз.
- экран не очень качественный, с большими искажениями в зависимости от угла обзора, но подозреваю, что для ноутбука за 30К это нормально. (Разрешение не FullHD, но это и так понятно по характеристикам).
- был неприятный дребезг при нажатиях (чуть сильнее необходимого) на клавиатуру или ноутбук в нижней части, но потом удалось идентифицировать причину - кнопки тачпада, и переприсоединить кнопки так, что дребезг пропал. Просто будьте готовы, что качество всё-таки - эконом. Хотя в целом пластик приятный и пока выглядит симпатично.
Отзыв:
Ноутбук норм за свои деньги. Но если бы я знал о минусах заранее, выбрал бы другой. Наличие Windows было для меня не важно - просто приятный бонус "сэкономить пару часов"), поэтому оцениваю без этого фактора. Для тех, кто не может сам установить Windows, не тратя 5-6К, этот ноутбук - хорошее предложение (брал за 29К).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP 15-db1000:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам