Ноутбук HP OMEN 15-dh0000 форум

Ноутбук HP OMEN 15-dh0000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP OMEN 15-dh0000

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP OMEN 15-dh0000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Все очень даже неплохо, производительность соответствующая железу, мне попался вообще без малейших засветов экран. Охлаждение делает своё дело, очень даже неплохо. Но! Обязательна к покупке подставка с охлаждением, ибо если ноут у вас просто на столе, будет намного больше греться, под ноутбуком довольно много мест, откуда выходит воздух, соответственно он будет выходить в стол. Есть один свободный разъём для ssd. И что езе хорошо, я выбирал по этому параметру ноут, так это то, что есть разъём тандерболт. Его нет даже у асусов за 150к. Лично для меня (ибо он еще много для чего, судийной техники допустим) он нужен затем, что когда ноут постареет (как и вся техника), видюха перестанет тянуть новинки игры , тогда можно будет просто купить новую на тот момент внешнюю видеокарту, и подключить по этому разъёму к ноуту. И все, к бою готов. Вместо того ,чтобы менять ноутбук на новый.
Мне не нравится:
Звук полное.. кхм.. ничто. Благо у меня дома валялись сабвуферы, к ним подключил, и как в кинотеатре стало) Про автономность молчу, ну, просто посмотрите, что за железо у него. А в винде - минут 40-60 работает.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP OMEN 15-dh0000:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам