Ноутбук HP PAVILION 15-cc100 форум

Ноутбук HP PAVILION 15-cc100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP PAVILION 15-cc100

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP PAVILION 15-cc100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
IPS экран, стильный вид, качественная сборка, хорошие ремонтопригодность и возможности для апгрейда. Свободный слот для SSD M.2 NWMe(!)
Мне не нравится:
Батарея конкретно у меня держит не более 3 часов, что на самом деле хорошо, но производитель обещал больше.
Экран хорош по сравнению с дешевыми TN матрицами, но если поставить рядом с macbook pro или телевизором LG на хорошей IPS матрице, сразу видно разницу. Главная претензия к экрану - низкий максимальный уровень яркости (он как 30-40% на привычных мне устройствах), цветопередача при этом хорошая, плюс матовое покрытие.
Отзыв:
Недостатки это скорее придирки)
Брал версию с i5 8250, 8gb ОЗУ, 1tb HDD и без винды за 39 тыс. руб. Не нашёл аналогов по дизайну/экрану и с похожим железом за эти деньги. Очень важно, в моей версии оперативка поставлена одной планкой, сразу поставил во второй слот такую же. Ну и M2 SSD поставил, при этом остаётся родной HDD для хранения данных. Пушка-гонка и не дороже 50 тысяч со всеми наворотами)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP PAVILION 15-cc100:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам