Ноутбук HP PAVILION 15-cs2000 форум

Ноутбук HP PAVILION 15-cs2000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP PAVILION 15-cs2000

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP PAVILION 15-cs2000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Процессор, видеокарта, сборка.
Мне не нравится:
Hdd накопитель на 5.400 оборотов.
Отзыв:
Брал модель cs2016-ur: I5 8265-U, MX-250, 8gb ddr4 2400, WD 1tb 5400 оборотов. Начать стоит с цели - брал для АвтоКАДа и офиса и сразу отмечу, что справляется на ура.
Сразу со старта заметил, что хдд не справляется с работой ноутбука и было принято решение купить ssd Samsung 860 Evo m.2 - ноутбук полетел.. Старый диск совсем вынул, поставил в ПК - для хранения фото сгодиться.
Система охлаждения работает хорошо, шумит при серьёзной нагрузке, но что более важно - охлаждает ноут - троттлинга за 2 недели не заметил (в т.ч. в лёгкой игрушке).
По сборке ровным счётом никаких претензий.. много классных мелочей: при открытии ноута, он становится на дисплей (на резиновые "ножки") так сказать, что обеспечивает доп. поступление холодного воздуха. Ещё один интересный момент - в закрытом состоянии решётка, через которую воздух выдувается, прикрыта экраном (т.е. пыль не попадёт и реже придется чистить). И ещё куча подобных мелочей. В целом собран ноут на славу - чтобы поставить ssd - 1,5 часа "отдирал" заднюю крышку (делал это в первый раз простой картой БК).
P.s.: в АвтоКАДе ноут не очень тянет большое количество мелких объектов (деревья, созданные из очень маленьких линий). Решение: создать блок дерева и его тыкать по чертежу.
P.s.: на фото зелёным цветов отметил где у меня были винты (+ 3 винта видны просто так). Внимательно отнестись к этому!
Готов ответить на вопросы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP PAVILION 15-cs2000:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам