Ноутбук HP ProBook 440 G6 форум

Ноутбук HP ProBook 440 G6
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP ProBook 440 G6

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP ProBook 440 G6", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Хороший экран, высокая автономность. Крепкая сборка. Кому-то может понравится возможность питания от USB-C. Имеет функцию продления срока службы аккумулятора при работе от сети (заряд до 80%). Клавиатура удобная в алфавитно-цифровой части - клавиши не вываливаются, не шатаются :) , не проваливается при печати , хороший тактильный отклик.
Мне не нравится:
На экране отпечатки от клавиш после ношения в сложенном виде. Неудобные клавиши стрелок. Clickpad ужасен (случайные срабатывания из-за высокой чувствительности) и толком не настраивается. Функций настройки зон прокрутки, жестов, чувствительности -всего того, что всегда было в драйверах к Synaptics Touchpad - нет. На сайте HP - какой-то урезанный базовый драйвер. Сканер отпечатка пальца - так же ужасен - в среднем из 10 сканирований отпечатка распознаёт одно-два. Удаление зарегистрированных отпечатков, внесение новых, переустановка драйверов и софта - не помогает. Крышку для апгрейда оперативной памяти и накопителя сложно снять.
Отзыв:
Моя модификация начальная: i3, SSD 128, подсветки нет, IPS 1920*1080, 4Gb, Windows 10 Pro
В целом - неплохая машинка для поездок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP ProBook 440 G6:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам