Ноутбук Lenovo Ideapad L340 (15) Gaming форум

Ноутбук Lenovo Ideapad L340 (15) Gaming
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук Lenovo Ideapad L340 (15) Gaming

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук Lenovo Ideapad L340 (15) Gaming", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Крайне быстрый
Очень чёткий экран
Подстветка клавы
Мне не нравится:
Всё, в комментах
Отзыв:
Не знаю для кого сделан ноутбук, но походу он крайне терпимый и политкоректный к левшам, так как разъёмов справа НЕТ.

Они все слева и их всего 2 под USB. Если мышь или наушники проводные - удобство прёт через край.

Шум от него дикий. Это мой первый игровой ноут, но мне всё равно кажется что так вентиль работать не должен, мы что, на взлётно посадочной полосе?

Есть мини-брак у лично моей модели, под тачпадом что-то звенит на уровне ультразвука когда я по нему клацаю. Благо у меня мышь и тачем не пользуюсь.

Покупкой доволен 50 на 50, за ту цену что он есть (74к + 10к добровольно принудильных услуг в сетевом магазе) конечно мне бы не хотелось иметь проблемы на ровных местах.

Через месяц-два дополню отзыв как поюзаю на играх. (уже вижу что PES 2020 ВООБЩЕ не тянет видеокарта)

P.S. Уважаемые разработчики. Если ваши менеджеры
то читают, пожмите руку своему дизайнеру лично от меня, клавиши низ и верх просто потрясающие, что делать людям с пальцами - сардельками я не представляю. Благо я дрыщ. УРЕЖЬТЕ УЖЕ ПРАВЫЙ ШИФТ ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ КНОПКИ.

Ставлю оценку 4 за дикую скорость. Остальное - не уровень 5 вот вообще нисколько.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук Lenovo Ideapad L340 (15) Gaming:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам