Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14 AMD форум

Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14 AMD
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14 AMD

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14 AMD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Ryzen 7 3-го поколения + SSD NVMe = летает как ракета. Шутка ли, я на нём Mortal Kombat 11 запустил, ну да, на минимальных, но без тормозов! Грузится за пару секунд. Простой лаконичный дизайн без выпендрёжа, красивый тёмно-синий цвет, шторка на веб-камере, довольно удобная клавиатура (это я говорю как любитель механики и нелюбитель портативных клав!), на удивление точный тачпад - не норовит съехать на полэкрана при малейшем касании. Долго держит заряд. Два полноценных USB плюс один Type-C. Даже кардридер не забыли. Задвижка на вебкамере. Ну и наконец, отличная внутренняя компоновка. Нижняя крышка снимается полностью, а под ней слот для DDR4 (можно нарастить оперативку до 12 ГБ) и пустой 2.5" SATA-отсек - т.е. если понадобится, можно пару терабайт прикрутить. С нагревом пока проблем тоже не было.
Мне не нравится:
Разве что отсутствие Ethernet... и то, не смертельно, у меня USB-сетевуха уже была.
Ещё можно придраться к качеству зарядного устройства - почему-то штыри очень сильно изогнуты друг к другу, в розетку влезает с трудом. Но это наверно мне такой экземпляр достался.
А, ну и тот факт что Windows 10 в S-режиме... Ребят, я могу понять такое решение на слабеньких ноутах на Celeron (доводилось иметь дело с такими), но тут довольно мощная машина на топовом Ryzen! Благо, выводится из этого режима крайне легко, но всё равно, дополнительные телодвижения.
Отзыв:
Заметил, что желтит экран. Потом поковырялся в драйверах AMD Radeon Software и нашел там какую-то настройку адаптивной яркости - забыл точное её название. Стоило её отключить, как желтизна сразу пропала. А больше на этот ноут никаких нареканий.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14 AMD:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам