Ноутбук Prestigio Smartbook 141S форум

Ноутбук Prestigio Smartbook 141S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук Prestigio Smartbook 141S

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук Prestigio Smartbook 141S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень легкий, корпус металл, пассивное охлаждение, хорошая автономность, экран зачетный
Мне не нравится:
Скорость работы. Браузеры открываются секунд по 10-20. Страница с фильмом прогружается секунд 20-40. Переход в полноэкранный режим - из той же оперы "пожалуйста подождите". Память при 2-х открытых вкладках всегда забита под завязку (3 гб). Процессор тоже постоянно "в напряге" при просмотре видео. Я все понимаю, селерон и малое тепловыделение. Но у меня лет 20 уже не было такого тормозного компьютера. Им пользоваться можно исключительно "не спеша". Места на диске нет от слова совсем, винда все заполонила, очистки не особо спасают.
Отзыв:
Может если поставить linux или win7 тормозов бы и поубавилось... Майнкрафт из комплекта не установился, да и фиг с ним.
Ноут используется в основном для трансляции видео на большой телевизор, жуткие тормоза периодически выводят психику из состояния покоя )
Знал бы заранее что это изделие будет работать хуже чем старый дешевый ноут DNS 2010 года - никогда бы не купил.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук Prestigio Smartbook 141S:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам