Nova Tour Юкон 115 v2 форум

Nova Tour Юкон 115 v2
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nova Tour Юкон 115 v2

На форуме допускаются обсуждения только "Nova Tour Юкон 115 v2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1) Хорошее соотношение цена-качество.
2) Тугие, надежные фасты.
3) Множество стяжек, стропок и мест для крепления снаряжения.
4) Удобные ручки для передачи товарищу (в транспорте, в палатке).
5) Гермочехол в комплекте.
Мне не нравится:
1) Диапазоны регулировки размеров лямок и поясного ремня неадекватны. Я при росте в 181 см вешу около 90 кг. Размер 50-52. Фигура у меня стандартная. Поясной ремень затягивается на мне до упора, а длины стропы у лямок не хватает для регулировки.
2) Мягкие и узкие лямки. Все-таки объем 115 литров предполагает, что заполненный рюкзак может быть довольно тяжелым. И его лямки неприятно врезаются в тушку при весе рюкзака больше 20 кг.
3) При определенном наполнении рюкзака мерзко скрипит фурнитура во время носки. У меня так и не получилось вычислить, какая именно часть скрипит. Если долго идти с таким скрипом у затылка, он начинает сильно раздражать.
4) Петли для подвески ледорубов находятся низко. Если ставить рюкзак на твердый пол, слышен характерный лязг.
5) Малый размер боковых карманов. При плотном заполнении рюкзака даже одна тапка влезает с большим трудом.
6) Тяжеловат. 2400 г -- пустой рюкзак. При этом качество пошива -- довольно посредственное. При тренировке с рюкзаком, наполненным емкостями с водой, (полный вес рюкзака был около 50 кг) разошелся плохо прошитый шов в нижней части рюкзака, рядом с местом крепления стропы левой лямки (даже если и брал его за одну лямку, то за правую). Произошло это в первый же месяц эксплуатации.
Отзыв:
Перегородки в основном отделении нет, в параметрах модели указано обратное.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nova Tour Юкон 115 v2:



Рекомендуемые Вам