Новая Вода Expert M420 форум

Новая Вода Expert M420
10 940 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Новая Вода Expert M420

На форуме допускаются обсуждения только "Новая Вода Expert M420", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
- Нет
- Всё таки их нет.
Мне не нравится:
- Вы получаете кучу проблем с этим фильтром
- Когда хотите созвонится с компанией производителем, то и там Вы получаете кучу сложностей при разговоре и самое главное, все проблемы и заморочки Вам надо решать за свой счёт и самому бегать!!!
Отзыв:
Купив фильтр сначала ставили его пару часов. Из соединений шлангов постоянно текло в разных местах. Соединения не надежные!. Потом еще у воды после фильтра был неприятный вкус (хотя на прямую с крана вода была обычная на вкус). Выяснилось, что плохой последний картридж, 878, который. И Что самое интересное вся головная боль по замене картриджа у фильтра (который по гарантиии!!!) ложится на пользователя. В поддержке по телефону любезно сказали: Обращайтесь в магазин, где его покупали. Мы Вам ничем помочь не можем. Короче покупая данный фильтр Вы получаете кучу проблем с его монтажем, использованием, заменой картриджей. Поддержка в это время говорит, что ничем помочь не может. Я бы или закрыл данную компанию или всех там поувольнял.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Новая Вода Expert M420:



Новинки фильтров и умягчителей для водов
Рекомендуемые Вам