Omron M2 Basic + адаптер (HEM 7121-ARU) форум

Omron M2 Basic + адаптер (HEM 7121-ARU)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Omron M2 Basic + адаптер (HEM 7121-ARU)

На форуме допускаются обсуждения только "Omron M2 Basic + адаптер (HEM 7121-ARU)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
чехол в комплекте
Мне не нравится:
безбожно врет в сравнении с другими автомат тонометрами ( AND, BE WELL+ механический тон--р AND)верхнее(SYS)0т 15 едениц и более, Нижнее(DIAS) от 7 и более, пульс иногда правильно
Отзыв:
Прибор -полное разачарование(еденичный брак или партия) сдать в иттер--т магазин на возврат денег только через эксперт сервис центр , арезультат через 21 день ожидания- не известен(покупатель не защищен)- ЖАЛЬ потраченных средств на прибор- балласт-выбросить , и пользы никакой - можно нанести урон своему здоровью
ИТОГ: больше с фирмой ОМРОН несвязываюсь , товары буду покупать от других компаний, у фирмы ОМРОН качество изменилось к худшему, жаль- ранее 5лет использовал тонометр полуавтомат- к нему нареканий нет- отработал нормально, пока не помер ЖДУ результата ПРОВЕРКИ ПРИБОРА через СЕВИС ЦЕНТР -21 ДЕНЬ- жаль не столько денег, жаль потраченых нервов и времени!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Omron M2 Basic + адаптер (HEM 7121-ARU):



Новинки тонометров
Рекомендуемые Вам
Популярные тонометры