Onkyo A-9150 форум

Onkyo A-9150
Выгодное предложение для покупки

Форум о Onkyo A-9150

На форуме допускаются обсуждения только "Onkyo A-9150", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Универсальный качественный звук, который подойдёт под любые стили музыки.
2. Удобство управления спереди и подключения чего-либо сзади.
3. Кнопка "усиление баса" при тихом прослушивании.
4. Добротная сборка
5. Дизайн
6. Автоотключение
Мне не нравится:
1. Фонокорректор.
2. Неудобный пульт большой длины.
3. Отсутствие инструкции на русском языке
4. Завышенная цена
Отзыв:
Этот усилитель можно порекомендовать меломанам, которые слушают всё: от джаза до быстрого металла, поп-музыки. Здесь нет какой-либо специфической звуковой ориентации. Если вы узкопрофильный джазист или металлист, тогда надо до покупки слушать.
Баса здесь более чем достаточно: он очень чётко слышен; регулятор всегда ниже максимума. Высокие в меру: перебора ни на одной записи я не услышал, регулятор всегда в крайне правом, но этого хватает.
Фонокорректор - полное разочарование. Вертушка звучит глухо, что особенно печально с тяжёлыми стилями музыки. Шансон-блатняк ещё куда ни шло. Судя по отзывам у других моделей, это слабое место производителя. Наверное буду ставить внешний, не решил ещё.
Пульт - образец отсутствия эргономики: имеет большое неиспользуемое пустое место, которое удлиняет его до безобразного состояния, как внешне, так и в плане ощущений в руке.
Цена, по сравнению с конкурентами, и по общим впечатлениям от использования на мой взгляд завышена на 100$.
Личный вывод: если вы слушаете все стили и не слушаете винил - брать, пока выпускается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Onkyo A-9150:



Рекомендуемые Вам