OPPO BDP-105D форум

OPPO BDP-105D
Выгодное предложение для покупки

Форум о OPPO BDP-105D

На форуме допускаются обсуждения только "OPPO BDP-105D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Картинка, звук, сборка, функционал
Мне не нравится:
скромное наличие русскоязычного медиа контента в сети
Отзыв:
Когда был в отпуске в Европе, то останавливался у своего знакомого. Очень понравился на тот момент у него супер-дорогой медиаплеер, то ли это был Goldmund, то ли Ayre точно уже не помню. Но вот качество картинки и звук просто меня потрясли. По приезду сразу же захотел приобрести себе такой же, но как оказалось, в России следов данного плеера не обнаружил. Стал искать аналоги, это потом уже выяснил на каком-то из форумов, что в основе ряда супер-навороченных плееров лежит тот же OPPO. Покупал вместе с экраном, который поддерживает развёртку 4к. В комплексе с трёх мерным эффектом, имеются ввиду фильмы в 3D, по-другому стал смотреть на формат такого видео изображения. До этого если честно они мне не особо нравились, особого удовольствия от этого не получал, но только не сейчас. Особенно нравится детям, теперь нет проблем, чем занять их свободное время. Отдельно хотел бы отметить всеядность устройства, пока что ни разу не было ошибки на чтение какого либо формата, будь-то видео файл, фотографии или музыка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на OPPO BDP-105D:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам