Oriolus DP100 форум

Oriolus DP100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Oriolus DP100

На форуме допускаются обсуждения только "Oriolus DP100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Внешний вид! Качество сборки!Очень хороший звук, и в наушниках и через линейный слушал через aux в штатной магнитоле KIA Ceed ED 2008 очень хорошо звучит DSD64 сконвертирован из аудио CD через прогу Jriver Mediacenter22 прога доступна есть Русский яз
Мне не нравится:
Только к ПО! Нет норм допиленной до конца прошивки! Подрезает файлы на доли секунд в начале и нач файл с славного наростания звука, не берет SACD ISO, и когда слушаешь CUЕ разбитый на треки, вставляет паузы между треками, живой концерт не приятно из за этого слушать! У меня на iBASSO DX90 таких косяков с ПО Не было на последней прошивки 2.5.1 он жевал все, и не делал пауз с фацлами CUE
Отзыв:
Плеер хороший мощный, слушаю Heavy Metal с выключеным еквалайзером, низов хватает за глаза! Чего на скажашь о других плеерах! Для такого стиля, что бы не включать эквалайзер, очень тяжело подобрать плеер, мне всегда не хватало низов! Так что любители метала, вам то что надо!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Oriolus DP100:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам