Palit GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP JetStream форум

Palit GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP JetStream
Выгодное предложение для покупки

Форум о Palit GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP JetStream

На форуме допускаются обсуждения только "Palit GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP JetStream", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Тихая
Холодная
Мощная
Внешний вид
Мне не нравится:
Нужно принимать во внимание её габариты(занимает 3 слота)
Особенность СО - вентилятор включается лишь при температуре за 50 градусов, для меня это неприемлемо, в целом настройки вентиляторов направлены на избыточную тишину, в ущерб охлаждению.
Отзыв:
В простое работает в пассивном режиме охлаждения, у меня она стоит впритык к БП(видно на фото), температура 38-40 градусов.
Под нагрузкой в средних играх и при настройке вентиляторов на 40% - температура опять же 40.
Лишь в самых тяжёлых играх(например, Ведьмак 3 + HD Reworked Project) начинает греться, но если поиграть с напряжением(эта серия видеокарт крайне удачна в этом плане, можно спокойно снизить напряжение на 0.15v) - энергопотребление спокойно можно сократить в 1.5 раза, и опять имеет температуры в районе 45, при выкрученных настройках на максимум.
Разумеется, речь идёт о играх с включенной вертикальной синхронизацией.
Гонится карточка очень легко.

Ну и про дизайн хочется добавить - во времена, когда все маркетологи рвут себе всё, что можно рвать и лепят на видеокарты кожухи, которые перегораживают выход горячего воздуха из межрёберного пространства радиатора, но зато красиво - данный экземпляр выглядит достойно, и не в ущерб охлаждению.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Palit GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP JetStream:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты