Panasonic NN-SM221W форум

Panasonic NN-SM221W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic NN-SM221W

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic NN-SM221W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Недорогая. Компактная. Подошла тем, что у неё механическое управление, мощность 800 ватт и объём 20 литров, эмаль тёмно-серая. Оптимальный вариант. Поворотные выключатели легко двигаются. Кнопка без усилий открывает дверцу.
Мне не нравится:
Сборка ужасная. Кривая, косая, ущербная. Дизайна нет вообще. Привет из 80-х. Это только на фотографии она типа стильная, а в реальности как из-под топора. Щель вверху между дверцей и корпусом (со стороны петель), внизу нет такого. Левый угол корпуса выше правого (в магазине обратила внимание на это, но подумала,что так и надо, конструкция наверно такая), острые края стекла, какой-то шип или заусенца торчит внизу слева , где дно (из белой эмали) левую стенку винтом прижали так, что что она стала дугообразной ! В магазинах посмотрела, у других печек такого безобразия нет. Дно пришлёпано, слева висит, как вымя. Между дном и боковой стенкой щель ! Слабое освещение. Жаль, нельзя здесь фотографии разместить...
Отзыв:
Пародия на панасоник. Позорище ! Для меня такой торговой марки - панасоник больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! На сайте панасоник мой отзыв не размещают, писала три раза ! Издевательство над людьми ! Никакого контроля за качеством выпускаемой продукции ! И теперь я, покупатель, трачу своё время и нервы на доказывание производственного брака ! Эту печку нельзя было с конвеера выпускать ! <br>Панасоник Корпорейшн отдал свою репутацию на растерзание китайцам. <br>Обратите внимание: в интернет-магазинах под номером NN-SM221W продаются два варианта дизайна (с разной мощностью), и они существенно отличаются ! <br>У меня как на фотографии здесь, на Яндекс-маркет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic NN-SM221W:



Новинки микроволновых печей
Рекомендуемые Вам