Panasonic SD-ZB2512 форум

Panasonic SD-ZB2512
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic SD-ZB2512

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic SD-ZB2512", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хлеб хороший получается
Мне не нравится:
- Длительное выпекание из-за бесполезной стадии выравнивания температуры
- Диспенсер для дрожжей нереально шумный
- Шумно месит тесто
- Не на всех режимах можно задать размер буханки
- Тихий сигнал окончания
- Нет ручного режима или возможности запустить сразу подъем
- Не подходит для куличей
- Отклеилась панель с кнопками
Отзыв:
Главная бесячая штука - это режим выравнивания температуры. Закидываешь продукты, и в среднем 1 час хлебопечка просто стоит и ничего не делает. Утром, например, доели хлеб, ставлю новый и он не успевает к обеду. Отключить это выравнивание нельзя. Можно только запустить режим быстрой выпечки, там сразу начинается замес, но и стадия подъема короче, из-за чего дрожжей требуется в 2р больше((. А хлеб на этом режиме получается такой же, так что это выравнивание нафиг не нужно.

Диспенсер для дрожжей. Перед покупкой я читала отзывы, но я и представить не могла, насколько это громко! Это как взять нож за лезвие и долбануть его ручкой об столешницу со всей силы, и так 4 раза подряд)). Из-за этого на ночь хлеб не поставить((. Закрытые двери и стены не спасают. Снять диспенсер нельзя.

Если отключили свет, или вы случайно выдернули сами, то продолжить не получится. Или если вы не тот режим запустили, или забыли что-то положить. Здесь бы пригодился ручной режим или хотя бы просто режим подъема теста, т.к. отдельно выпечка есть. В печке 28 режимом, а просто подогрев (он же йогурт) - отсутствует.

Еще ручной режим нужен для расстаивания кулича. В книге рецептов нет кулича и видимо не спроста)) Пробовала печь, тесто не успевает подняться как следует.

В общем, второй раз такую я бы не купила, не стоит своих денег.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic SD-ZB2512:



Новинки хлебопечков
Рекомендуемые Вам