Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic форум

Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic
15 863 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic

На форуме допускаются обсуждения только "Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
легкий, красивый, умеренный шум, а с "глушителем" показатель шума очень низкий, и самое главное, за 2 года он не сгорел, работает как из коробки. Очень качественный аппарат.
Мне не нравится:
цена, толстый шнур, мало насадок
Отзыв:
Брал данный девайс маме в подарок 2 года назад. Пользуется им 2-3 раза в неделю, и я иногда, за это время к аппарату абсолютно никаких нареканий. Прибор не люфтит как дешевое фуфло, качество пластика на высоком уровне. Очень красивые, обтекаемые формы, как у спорткара) и оранжевый цвет соответствует) Легкий, одной рукой удобно держать долгое время (при необходимости). Волосы сушит очень быстро, буквально несколько минут и все. Насчет пересушивает волосы или нет, не могу сказать, мои толстые и короткие не пересушивает, у мамы не спрашивал. Шнур длинный, 3 метра, это стандарт, но мне показался длинноват, и что хуже, он очень толстый. Еще из минусов: в коробке кроме фена и одной насадки нет больше ничего! Хотелось бы больше плюшек за такие деньги. Отдельно про уровень шума. Без глушилки он довольно низкий, меньше, чем у большинства моделей, но с ней просто выше всяких похвал! В закрытой ванне, его практически не слышно в соседней комнате на максимальных оборотах! Модель глушилки: Parlux 0901-sil. В общем, КАЧЕСТВО. С Большой буквы. Берите, не пожалеете, и оранжевого цвета, поднимает настроение по утру =)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic:



Новинки фенов и приборов для укладков
Рекомендуемые Вам