Парогенератор Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus форум

Парогенератор Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus
Выгодное предложение для покупки

Форум о Парогенератор Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus

На форуме допускаются обсуждения только "Парогенератор Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- Компактность
-простота использования
-отсутствие необходимости регулировки температуры
-экономия времени
За две недели тестирования возвращаться к обычному утюгу у меня нет никакого желания, с парогенератором совсем другое качество глажки, и, экономия времени, которое можно потратить на общение с семьей.
Мне не нравится:
-цена дороговата
Отзыв:
«Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, Я назову тебя ласточкой, только везде успевай…». Вечная женская проблема - успеть после рабочего дня приготовить ужин, уделить внимание близким и перегладить кучу белья? Глажка белья - самое нелюбимое занятие из всех домашних дел для меня. Поэтому глажка белья у нас ограничивалась только одеждой, которая выглядит уж совсем мято и рубашками. . К данному виду техники раньше я относилась скептически, утюг он и есть утюг... Ну что еще можно придумать, да и места много занимает. Но когда курьер привез коробку, она оказалась довольно компактной. Внутри оказался резервуар для воды и соединенный с ним утюг, причем сам утюжок очень легкий и удобный. Благодаря специальной «запирающей» кнопке, удерживающей утюг на подставке, их можно переносить вместе, просто держа за ручку утюга. Резервуар для воды съемный, хватает его объема, чтобы перегладить постельное белье, стопку полотенец и гору одежды. На парогенераторе всего одна кнопка включения и индикатор, сигнализирующий о том, что пора запускать самоочистку от образовавшейся накипи. На самом утюге только кнопка подачи пара. Регулятора температуры нет, т.к парогенератор оснащен технологией воздействия на ткань не за счет высокой температуры подошвы, а за счет сверхмощного пара, подаваемого под давлением. Это позволяет забыть о переключении температур и о перегреве гладящей поверхности, т.е после постельного белья можно сразу гладить шелковую блузку. Парогенератор легко справляется с 12-метровым тюлем. Результат идеальный. Можно спокойно оставлять утюжок на занавеске. Дырку вы точно не получите! Дальше очередь тяжелых штор. Тут я решила испытать прибор на вертикальное отпаривание. Нажимаю кнопку выпуска пара в вертикальном положении. Результат отличный и не больше 5 минут! Мужские рубашки. Их сложно прогладить так, чтобы не осталось складок. Парогенератор справился с этой задачей легко: самые труднодоступные места разглаживаются в момент.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Парогенератор Philips GC7926/20 PerfectCare Compact Plus:



Рекомендуемые Вам