Пароочиститель Kitfort KT-9102 форум

Пароочиститель Kitfort KT-9102
8 290 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель Kitfort KT-9102

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель Kitfort KT-9102", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Лёгкий,удобный. Много насадок . Тряпочку можно заменить любой другой. Есть индикатор готовности к работе и уровня воды. На ручке располагается кнопка включения и блокировки, а также регулировка подачи пара,что очень удобно .Очень прост в управлении, инструкция на русском языке.
Мне не нравится:
Короткий шнур. Резервуар для воды меньше заявленных 1,1 литр. В инструкции написано не более 0,8 мл
Отзыв:
Покупкой очень довольна. Конечно волшебнее клининга ничего пока не придумали, но это вполне реальный помощник. Легко помыла окна. Маленькие, но достаточно лохматые коврики очтстились на раз. Старые чугунные батареи ?. До кухни ещё не добралась,но думаю, проблем не будет. Маловато воды,но пока остывает и вновь нагревается, делаю что то другое. В начале работы необходимо немного слить воду,то есть как только нагреется, может плюнуть водой, дальше все хорошо. Конечно, усилия приложить надо,но все в разы быстрее и эффективнее. Рекомендую к покупке
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель Kitfort KT-9102:



Рекомендуемые Вам