Пароочиститель Kitfort КТ-931 форум

Пароочиститель Kitfort КТ-931
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель Kitfort КТ-931

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель Kitfort КТ-931", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Довольно компактный и легкий, длинный шнур, большая емкость для воды, много насадок.
Мне не нравится:
Давление пара все-таки маловато, но это пока не попробуешь, не узнаешь. Щетка для пола громоздкая, тряпки к ней на липучках держатся плохо, отваливаются. Вещи отпаривать не получится.
Отзыв:
Загорелось у меня приобрести отпариватель.
По отзывам выбор пал на модель Kitfort KT-931. Как написала в недостатках, давление пара, как по мне, хотелось бы по-побольше, но это не вина производителя, просто сравнить было не с чем, по отзывам казалось,что будет достаточно. Пользоваться им не сложно, но после уборки с ним я устаю намного сильнее, чем без него. Хотя, результат, лучше.
Что у меня получилось :
1 У меня белая столешница неоднородной текстуры. С самого начала она плохо отмывалась. Но я я нашла для нее средство - меламиновую губку. Она с ней справляется более менее. Таким образом, столешница по загрязненности запущенной не была. Но, после обработки паром и последующим мытьем той же меламиновой губкой, она все-таки умудрилась стать намного чище и потом какое-то время и без пара мылась очень хорошо. Результат мне очень понравился. Т.е. будет достаточно проходиться по ней пароочистителем раз в месяц.
2 Помытые с пароочистителем окна выглядели чище, чем обычно за счет тщательного промывания пыли на уплотнителях. Результат мне тоже понравился, но устала в два раза сильнее, чем если бы мыла как обычно.
3 Мыть унитаз с ним оказалось проще и легче. Мне понравилось.
4 У меня в квартире все еще обычные чугунные крашеные батареи. Очень не люблю их мыть, потому что они не ровные и тряпка за все цепляется. Но с пароочистителем их мытье оказалось намного легче и приятнее.
5 Хорошо очистился коврик в прихожей (больше ковров у меня просто нет)
6 Полы предпочла мыть с помощью насадки для мытья стекол, с намотанной на нее тряпкой из микрофибры. Так получается очень даже неплохо.
7 Порожики-переходники м/у ленолеумом оказывается намного светлее, отмылись на ура)
Что не получилось:
1 Как уже писала, щетка для пола для меня не удобная и тряпки отваливаются.
2 Пар с каплями, одежду не отпаривает, а мочит. Отпарить шторы навесу соответственно, тоже не удалось.
Еще не все возможности испробовала. В общем, что купила, не пожалела. Хороший помощник, но без волшебства)))

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель Kitfort КТ-931:



Рекомендуемые Вам