Пароочиститель Polaris PSC 1102C форум

Пароочиститель Polaris PSC 1102C
5 449 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель Polaris PSC 1102C

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель Polaris PSC 1102C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Многофункциональный, длинный провод, после очистки крышка открывается только после того, как прибор остынет
Мне не нравится:
Не виден уровень воды. Кнопку подачи пара, в момент отпарки, нужно держать чтоб отпариватель работал
Отзыв:
Пароочиститель просто прекрасный! Купила его себе 3 года назад, до сих пор нарадоваться не могу. Уборку и чистку очень сильно упрощает и ускоряет. Я им отпариваю одежду, мягкие игрушки, мебель, шторы, мою окна и зеркала, чищу плитку в ванной. Для всего этого есть отдельные специальные насадки. Всего 7 насадок для чистки разных поверхностей. Ёмкость резервуара для воды - 270 мл. Мне этого хватает. Шнур длиной 3 метра. Нагревается быстро, индикатор нагрева тоже имеется. А вот чтобы почистить или вылить воду с него после чистки, нужно дождаться чтобы прибор полностью остыл. Иначе крышка не откроется, будет постоянно прокручиваться, т.к. высокое давление пара и можно обжечься. Меры предосторожности в этом соблюдены. В целом, прибором я давольна!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель Polaris PSC 1102C:



Рекомендуемые Вам
Популярные пароочистители и отпариватели