Partida Футбол Премиум 70 (HG2035) форум

Partida Футбол Премиум 70 (HG2035)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Partida Футбол Премиум 70 (HG2035)

На форуме допускаются обсуждения только "Partida Футбол Премиум 70 (HG2035)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Дизайн неплохой
Мне не нравится:
Материалы ужасны. Уже за первую неделю игра стала разваливаться. Металлические трубки футболистов погнулись после первого десятка игр 9-летних детей. Сами футболисты нуждаются в постоянном подтягивании винтов. Мяч (пластиковый) крошится, все поле в белых ошметках. Пластиковые ручки крайне ненадежны, внутри у них тонкие направляющие, да и прикручиваются они к металлическим трубкам очень плохо.
Отзыв:
Конечно, ребенок очень рад. Сама игра ведь прикольная. Он получил ее в подарок на д/р. Но качество просто отстойное. За пару месяцев приходит в негодность. Прям обидно. Ну что должно быть у инженера в голове, чтобы трубки футболистов сделать настолько тонкими?? Они при транспортировке их упаковали отдельно, чтобы ни дай Бог не погнулись... эх, все равно не помогло. Да, конечно я их выпрямил (изгиб был незначительный), но хватило этого едва на один день. Пластиковые втулки постоянно вылетают и даже ломаются, наконечники слетают по 2-3 шт за партию, ворота плохо продуманы, мяч часто вылетает обратно из ворот при сильном ударе и ребенку непонятно, был ли он там.
Короче, если берете ребенку 6-7 лет, то прокатит. В 9-10 он превратит эту игру в труху. В целом не рекомендую. И параметр цена/качество тут слабо применим, поскольку даже при низкой цене не хочется брать барахло.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Partida Футбол Премиум 70 (HG2035):



Новинки настольный футбол, хоккей, бильярд
Рекомендуемые Вам