Perfetto Sport Слоник PS-030 форум

Perfetto Sport Слоник PS-030
Выгодное предложение для покупки

Форум о Perfetto Sport Слоник PS-030

На форуме допускаются обсуждения только "Perfetto Sport Слоник PS-030", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Пластик, хороший не пахнет, качали хорошо сделаны, переживала за крепления к самой штанге, а там кольца стальные. И на самих качелях петли стальные они просто крепятся к кольцу на штанге.
Мне не нравится:
Единственное, фото не соответствует действительности, нам привезли, совсем другого цвета, сами стойки не такие голубые, а у нас синии, горка не волнистая, а примая, держатель на стульчики не фиолетовый, а зелёный. А сидушка не красно зелёная, а жёлтая. На самой упаковке нарисовано, всё, как в коробке, может партия другая!!
Отзыв:
Очень хороший комплекс, долго выбирала, ведь хочется хороший, да и на долго, что бы был безопасный. Ступеньки нетскользящии. Мы ещё маленькие, будем пока качели мучать, а там и до горки думаю добиремся!! Так что обязательно опробуем этим летом, если правда будет лето. Фото обязательно добавлю, когда собираем на даче.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Perfetto Sport Слоник PS-030:



Новинки игровых и спортивных комплексов и горков
Рекомендуемые Вам