Philips 273V7QDSB форум

Philips 273V7QDSB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips 273V7QDSB

На форуме допускаются обсуждения только "Philips 273V7QDSB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
хорошая цветопередача и яркость, цена
Мне не нравится:
динамический диапазон
Отзыв:
сломался монитор и замену надо было найти очень оперативно, перелопатив кучу обзоров и отзывов остановился на AOC I2769V, но в наличии не было черного цвета (ну не вписывается он в интерьер), решил рискнуть и купить филипа, хотя на него никакой информации не нашел. Ну что могу сказать, когда включил был очень доволен, яркости достаточно, цветопередача при просмотре трейлеров в HD вполне классная, но спустя пол часа все таки нашёл косяк - динамический диапазон. Вот уже 3 часа пытаюсь настроить, но либо черный цвет будет хорошо отображаться, а белый через чур засвечиваться, либо наоборот в темных фильмах и играх в темноте будут неразличимы детали, но с белым все будет гуд. Зато дизайн как классический костюм, идеально вписался к черному интерьеру)) В целом монитор неплохой, но если бы не срочность покупки я бы заказал черный АОС, в магазине их сравнивал на глаз цвета там интереснее, но это субъективно, да и отзывы и обзоры это подтверждают. В целом оценка 7/10
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips 273V7QDSB:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам