Philips AC 4014 форум

Philips AC 4014
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips AC 4014

На форуме допускаются обсуждения только "Philips AC 4014", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Действительно великолепный, продуманный, современный дизайн. Без преувеличения прекрасно впишется в любой интерьер. Очиститель воздуха PHILIPS AC4014 имеет форму вытянутого паралеллепипеда, поэтому удобно ставится к любой стене и не мешает (видно на фото). <br>2. С функцией очищения воздуха справлялся прекрасно – воздух в комнате стал явно свежее. Я страдаю аллергией на пыль и, кроме того, у нас в квартире периодически появляется черная плесень (а значит, ее невидимые споры постоянно летают в воздухе), но за время тестирования у меня ни разу не случилось приступа аллергии, хотя обычно они случаются пару раз в неделю. Значит, прибор действительно, как и заявлено производителем, нейтрализует подавляющее количество бактерий и различных частиц, присутствующих в воздухе. <br>3. Я решила дополнительно протестировать очиститель воздуха, так как он оснащен световым индикатором, отражающим качество воздуха: если он горит красным, то воздух сильно загрязнен если фиолетовым – то степень загрязнения средняя если синим – то воздух чистый. При вытряхивании в непосредственной близости от прибора очень пыльных вещей и разбрызгивания духов, а также распространении в воздухе сигаретного дыма индикатор незамедлительно менял свой цвет на фиолетовый или красный (это есть на фото), а через некоторое время, когда воздух в помещении был очищен? – на синий. <br>4. Низкий уровень шума. Даже в режиме наиболее активного очищения работает тихо, но продуктивно. <br>5. Очень полезная функция – таймер. Его можно запрограммировать на определенное время.
Мне не нравится:
1. В настоящее время производители стремятся объединить в одном приборе сразу несколько функций. Это удобно для покупателей - один прибор вместо трех, например, значительно экономит место в квартире и обходится дешевле. <br>Поэтому я бы при покупке отдала предпочтение очистителю воздуха, который дополнительно обладает функциями увлажнения и ионизации. Но с другой стороны, данный прибор стоит относительно недорого, поэтому если покупателю нужен именно очиститель, то PHILIPS AC4014, несомненно, будет прекрасным выбором. <br>2. В связи с тем, что время тест-драйва ограничено парой недель, представляется невозможным объективно оценить то, насколько бысто загрязняются фильтры и как часто их нужно менять. А это очень существенный момент, так как он позволяет оценить дополнительные финансовые вложения при эксплуатации.
Отзыв:
Очистителем воздуха PHILIPS AC4014 я осталась довольна. Более того, за недолгое время проведения тест-драйва мы очень привыкли к прибору, и нам будет не хватать его спокойного синего свечения по ночам (мы включали его каждую ночь, он работал тихо и совсем не мешал спать). Поэтому если Вы ищете очиститель воздуха, отличающийся высочайшим качеством, продуманным дизайном и низким уровнем шума, то очиститель воздуха PHILIPS AC4014 – для Вас!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips AC 4014:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха