Philips AJ 3400 форум

Philips AJ 3400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips AJ 3400

На форуме допускаются обсуждения только "Philips AJ 3400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Хорошо ловит радиостанции (в сравнении с радиобудильником от Хендай). Удобные и понятные кнопки. Крупные цифры.
Мне не нравится:
Лично мне мало 10 каналов в памяти. это его единственный недостаток. Мининедостаток - не показывает станции при переключении каналов запрограммированных
Отзыв:
Искала себе радио и часы в одном флаконе в кабинет, главное условие было - хороший приём радиостанций и цена. Когда в Ашане выбирала что купить, то выбор пал на этот Филипс (800 с небольшим стоил, а фирма более занименитая). Уже почти год пользуюсь радиоприемником от Хендая, который хуже ловит намного. Стоя в магазине включала радиоприемники, и у филипса был отличный прием, по сравнению с его друзьями из ценовой категории до 1000 руб. Горит в темноте хорошо. Видно из далека. Будилтником и таймером сна не пользовалась. От батареек не пробовала включать. Но 10 каналов в памяти мне не хватило, увы
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips AJ 3400:



Новинки радиоприемников
Рекомендуемые Вам