Philips AS351 форум

Philips AS351
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips AS351

На форуме допускаются обсуждения только "Philips AS351", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Приличный звук для таких размеров, оптимальный набор функций, возможности использования стандартных АА батарей или аккумуляторов. Удобно использовать с андроид смартфонами.
Мне не нравится:
Нет пульта ДУ, нет встроенного плеера, вес великоват.
Отзыв:
Искал колонку для использования в поездках. При рассматривании подобных устройств понял, что размер имеет значение и больше чем 351/12 я уже не хочу, в то время, как более мелкие колонки хуже отыгрывали НЧ диапазон.

Кроме этого, привык использовать стандартные батарейки, которые можно вынуть, для облегчения веса или заменить аккумуляторами или купить в любом магазине мира.

Устройство берется надолго и не будет меняться пока физически не сломается. Поэтому мне нужны были только базовые функции проигрывания, а остальное будет делать смартфон или планшет, которые я меняю чаще. От этого получается адекватная цена, а я не готов платить по 200-500$ за 10% прирост ровной АЧХ там, где я его не услышу на мп3 треках.

Понравился обьемный звук с хорошей "стереобазой" в сравнении с обычными мобильными колонками.

Из минусов, когда ставишь телефон в док для постоянного проигрывания музыки, то очень нехватает небольшого пульта ДУ для управления громкостью и выключением устройства, если захотелось поспать и лень вставать с кровати.

Ну и неплохо было бы иметь возможность проигрывания музыки с флешки.

Для андроида есть кривое приложение от Филипса, которое представляет собой плеер и запускается при подключении к доку. Но я его прелестей не оценил и использую стандартный плеер.

Наверное, если разобраться с приложением и докупить какое нить устройство, типа iwatch то получится управлять стоящим в доке, телефоном и он будет отображать треки и все такое. Т.е. получить функционал обычного музыкального центра за 100$. Или проще поискать что-то более продвинутое, втрое дороже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips AS351:



Новинки портативная акустики
Рекомендуемые Вам