Philips FC 8760 форум

Philips FC 8760
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips FC 8760

На форуме допускаются обсуждения только "Philips FC 8760", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобный, красивый, тихий, хорошее качество сборки, колесики в резиновых шинах, удобная ручка на корпусе, длинный провод, как разобрать-собрать - все понятно интуитивно
Мне не нравится:
Насадка по умолчанию для паркета (ламината и т.п.) НЕ ПОДХОДИТ!
Отзыв:
Покупала, почитав здесь положительные отзывы. Все соответствует, но. Его дефолтная насадка пол-ковер никуда не годится. Она оставляет царапины. На ламинате вроде бы нет (или я не заметила), хотя слышно, что шкрябает и это неприятно. Но при попытке пропылесосить верх комода из ДСП - оставляет царапины даже на минимальной скорости. Тоненькие, волосяные, но явные царапины. Чем - я пока не поняла. Вроде, если поднести к работающей насадке руку, все мягко. Предполагаю, что это потому, что вся насадка пластмассовая, и колесики пластмассовые (обрезиненные колеса у самого пылесоса). В процессе работы на пластмассе появляются заусенцы от контакта с полом. Возможно, они-то и царапают. <br>Огорчена. Щетки для паркета у этой модели в комплекте нет. Видимо, надо было брать более продвинутую версию с насадкой для паркета (кажется, ее название Philips Super Parquet). Хотя уж и не знаю - возможно, она тоже вся пластмассовая и на ней тоже получатся царапающие заусенцы? Колесики у нее вроде бы резиновые. Но отдельно она, кажется, не продается. <br>Теперь не знаю, что делать. Пылесосить этим пол страшно. Придется, видимо, купить отдельно насадку для паркета. Примеряюсь к насадке паркет-ламинат от <br>Topperr.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips FC 8760:



Рекомендуемые Вам