Philips FC 9174 форум

Philips FC 9174
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips FC 9174

На форуме допускаются обсуждения только "Philips FC 9174", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Дизайн, форма щетки
Мне не нравится:
Цена, свист, вес, нет места для хранения маленьких щеток.
Отзыв:
Самый обычный пылесос. Абсолютно не стоит своих денег. Мужу в магазине консультант очень уж нахвалил данную модель. Я почитала отзывы, большинство из которых были хорошие, и мы решились на покупку. С тех пор я два-три раза в неделю (т.е. каждый раз, когда делаю уборку в доме) вспоминаю "добрым словом" этого продавца и отзывы в интернете. Во-первых, я не понимаю, за что мы заплатили 14490 руб. До этого был пылесос стоимостью 4 тыс.руб. (прослужил 3,5 года) и особой разницы в работе этих двух пылесосов я не увидела. Во-вторых, было заявлено, что он работает намного тише. Если пылесосить на минимальной мощности, то да, не громко. Но, включив на максимальную мощность, "орет" громче старого пылесоса. Кроме того, раздается ужасно жуткий свист, когда щетка прилипает к полу или ковру. Можно, конечно, убавить мощность, чтобы не свистел, но тогда вся пыль остается на месте (зачем тогда пылесос?!). Третьим недостатком написала вес. Для меня он очень тяжелый (это, конечно, субъективно). И четвертый - отсутствие места для щеточек. В старом у меня также была турбо-щетка и место в самом пылесосе для хранения маленьких щеток. Понравилась в нем только форма щетки (позволяет хорошо убирать в углах). Ну и дизайн симпатичный (не уверена, что за это стоит переплачивать). Данную модель не рекомендую, т.к. считаю, что обычный пылесос с мешком можно купить гораздо дешевле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips FC 9174:



Рекомендуемые Вам