Philips HC3400 форум

Philips HC3400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HC3400

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HC3400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Новизна модели.
Мне не нравится:
Данная модель представлена их совокупностью: 1. топорный дизайн <br>2. сильная вибрация при работе (укладывается в концепцию разработчиков обозначенную как стрижет в 2 раза быстрее) хотя к чему спешка в таком деле <br>3. очень частое закусывание волос и оставление полос <br>4. на мой взгляд, неудачная посадка лезвий.
Отзыв:
Во-первых топорный дизайн, кнопка включения работает если к ней приложить усилие, кнопка регулировки длины волос - тоже грубая. Во-вторых, вибрация от машинки сравнима с таковой от старых советских и дешевых китайских машинок. В-третьих, с первой же стрижки практически постоянно закусывает волосы. Хотя у меня очень короткий (3-5 мм) и негустой волос. Закусывание волос, полагаю, вследствие изменения угла наклона лезвий к поверхности роста волос. <br>Мне есть с чем сравнить. До этого около 3-х лет пользовался машинкой Philips QC 5115, пока не сломались зубцы на насадке (а их не купить). Старая модель легкая, тихая, ни разу не закусывала волос, никаких нареканий к работе не было. <br>Всерьез подумываю купить что-нибудь из серии Philips QC. Так что, не все хорошо, что ново. Брал в Новосибирске за 900 рублей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HC3400:



Новинки машинков для стрижков и триммеров
Рекомендуемые Вам