Philips HX9352/05 форум

Philips HX9352/05
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HX9352/05

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HX9352/05", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отлично чистит. 5 режимов. Таймер. Дизайн. Дорожный футляр с возможностью зарядки через mini-USB. Стакан с бесконтактной зарядкой.
Мне не нравится:
цена разве что)))
Отзыв:
В целом очень доволен щеткой. Всё супер за исключением того, что почему-то периодически залипает кнопка переключения режимов чистки, в результате чего программы сами перескакивают с одной на другую и приходится вновь включать необходимую программу. Причём у супруги таких проблем не возникает. Вибрирует очень интенсивно, пришлось попривыкнуть чистить зубы с сомкнутыми губами, т.к. в противном случае всё зеркало в ванной моментально покрывается брызгами от зубной пасты). Как следствие этого, не очень удобно выбирать режим чистки: нужно умудриться не вытаскивая изо рта щётку, скосить глаза на ручку, где отображается программа и выбрать нужную))) Зарядки хватает на пару дней (пользуюсь я и жена по 2-3 раза в день), на 21 день, как пишут, ну никак не тянет. Но самое главное - ЧИСТИТ очень хорошо! Рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HX9352/05:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам