Philips SHB9850NC форум

Philips SHB9850NC
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips SHB9850NC

На форуме допускаются обсуждения только "Philips SHB9850NC", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хороший беспроводной звук.
Есть режим "бдительности" с которым можно разговаривать не снимая наушников.
Мне не нравится:
Ужасная посадка на голове, уши устают, поспать в них в самолёте с включенным шумоподавлением не получится.
Отзыв:
Купил после отличных отзывов об этой модели и цена показалась приличной. Брал на замену BOSE QC15. Теперь продаю и снова пользуюсь BOSE. Для меня очень неудобная посадка, первые пол-часа - час всё нормально. Но потом начинают ощущаться на голове, давить уши. Проблема в маленьких (для меня) амбшюрах, уши не помещаются в них целиком. При этом уши у меня обычного размера.
Другой недостаток, который для других может быть не критичным - работа от аккумулятора. Если он сел - можно подключить через кабель, но шумоподавления не будет. Зарядить наушники быстро не получится, так что в середине полёта они могут запросто подвести.
Неудобное включение - выключение.
Так что с инженерной точки зрения вещь очень годная. С дизайнерской, с точки зрения удобства использования - совершенно не годная. Оценка 3 - для них самая верная. Это обычная модель, с плюсами и минусами, ничем не выдающаяся.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips SHB9850NC:



Новинки bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам