Philips Sonicare FlexCare+ HX6921/06 форум

Philips Sonicare FlexCare+ HX6921/06
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips Sonicare FlexCare+ HX6921/06

На форуме допускаются обсуждения только "Philips Sonicare FlexCare+ HX6921/06", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Зубы очищаются комплексно — как за счёт контакта щетинок с эмалью, так и за счёт воздействия высокочастотных колебаний на зубной налёт (он от этого разрушается) Эффект? Ещё какой. Когда я много лет назад купил обычную электрическую щётку, то её эффект по сравнению с ручной был поразительным, зубы казались идеально гладкими и совершенными. Ровно такое же ощущение возникает при сравнении звуковой и обычной электрощёток. Кажется, полость рта никогда не приходила в состояние такой стерильности!
Мне не нравится:
Не заметил
Отзыв:
На разных режимах в щётку заложены разные таймеры. Щетка «делит» заложенный временной срок на равные промежутки, обозначающие очистку каждой из четвертей челюсти и сообщает об этом звуком. И да, два слова об удобстве эксплуатации: приятная на ощупь рукоять, достаточно тонкая головка, без проблем достающая до задних поверхностей зубов мудрости, удобный чехол (для использования щетки "на вынос"), зарядка аккумулятора держится примерно недели три при двухразовом ежедневном использовании . Удобно, вопросов нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips Sonicare FlexCare+ HX6921/06:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам