Philips Xenium E331 форум

Philips Xenium E331
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips Xenium E331

На форуме допускаются обсуждения только "Philips Xenium E331", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Стакан. Громкий звонок
Мне не нравится:
идиотское меню
Отзыв:
Практический идеальный телефон для пенсионеров. Он действительно громко звонит. Подставка незаменима. В руке сидит удобно.

Идиотское меню. При звонке огромная несуразная иконка, а не имя кому ты звонишь. Когда берешь телефон со стакана, несуразные уведомления и требуется нажимать кнопки.

Джойстик - на самом деле не джойстик. Ошибка дизайна - реально все путаются.

Ужасное качество связи: После Samsung родители еле слышат абонента. Динамики нижайшего качества

В Philips вероятно думают, что пенсионеры все номера помнят наизусть , хотя мои пользуются только встроенной телефонной книгой, а номера набирают редко. Из-за этого наличие больших кнопок под большим сомнением. Чтобы получить доступ к телефонной книге - нужно проделать очень, ну очень много операций около 15-20 нажатий, чтобы найти мой контакт. Из-за этого телефоном невозможно пользоваться. Обновлений интерфейса они тоже не выпускают.

Еще идиотизм - Кнопка SOS... .когда ее нажимаешь, начинает срабатывать сирена - все в панике. А чтобы номер набрался, нужно ее долго держать. Сирена срабатывает практически всегда. Это жуть!

К сожалению, пользоваться телефоном невозможно! Выкинули.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips Xenium E331:



Рекомендуемые Вам