Pioneer DEH-4800FD форум

Pioneer DEH-4800FD
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer DEH-4800FD

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer DEH-4800FD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Мощный и качественный звук мне нравится.У меня к автомагнитоле подключено 8шт-4омных колонок паралельно соединённых 4 яйца по 80w номинал сзади и 4 компонентки впереди по 50w номинал (мощность) при нагрузке в 2 ома.Суммарная мощность нагрузки одного канала спереди 100w а сзади 160w и тянет зараза мне хватает звука но ни на полную делаю, максимальная громкость от 45-55 на диске флешке через aux до 60(полная 62)а выше и до конца звук искажается на слух.Думаю благодаря высокой нагрузке и не только хотя любая автомагнитола искажает звук на максимальной громкости.Читает все форматы быстро и без проблем (всеядный) в том числе flac.Настроек по звуку хватает,плюс 4 выхода на усилитель.
Мне не нравится:
Нет блютуза.Нужны толстые провода по питанию(сечением не менее 2.5мм)чтоб ни отключался звук при высокой громкости.Для такой мощной магнитолы внутри стоит конденсатор по питанию 2200мф16в маловато,можно добавить(я добавил 4700мф25в)и вам советую хуже не будет.
Отзыв:
В общем советую покупать тем кто любит громкий,чёткий и детальный звук (если правильно насроить) и не хочет заморачиваться с проводами и усилками.Для долговечности аккумулятора можно добавить накопитель небольшой.У меня акустика средней категорий алпайн,пионер и Момо.Если правильно и подороже подобрать акустику звук будет на высоте.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer DEH-4800FD:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам