Pioneer DEH-S5000BT форум

Pioneer DEH-S5000BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer DEH-S5000BT

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer DEH-S5000BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Мощный функционал, отличный звук, поканальное подключение акустики, по форматам всеядная, блютуз, караоке.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Магнитола отличная, чтобы сделать в машине качественный звук - вообще идеальный вариант. Форматы читает даже loseless, т.е. особо хорошего качества, ни разу не ругалась, что что-то не принимает, да и в целом видно по ней, что аппарат топовый. Акустику подключил в сетевом режиме, настройки выставил в приложении для смартфона (в AppStore бесплатное). Нравится опция Dynamic Bass Enhancer для саба, прям чувствуется, что динамичнее звук идет.
С телефона можно слушать музыку по блютузу (плюс есть USB, CD-привод, радио). Еще плюс звонки hands-free, удобно в дороге, микрофончик для звонков в комплекте, меня слышно прекрасно говорят.
Внешний вид магнитолы интересный, RGB подсветка, можно выбрать какой хочешь цвет!
Особо еще хочу сказать, что в магнитоле есть функция караоке, супруге эта опция сразу приглянулась, пока только в тестовом режиме опробовали - звучит интересно. В аукс подключаешь микрофон и поешь, по-моему для такого аппарата идеально по функциям.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer DEH-S5000BT:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам