Pioneer DEH-X8700BT форум

Pioneer DEH-X8700BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer DEH-X8700BT

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer DEH-X8700BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество звучания просто великолепное. Так-же есть возможнасть подключать смартфоны на база IOS по средствам iPod/iPhone Direct Control и на базе андроид по Android Media Access соответственно. Что дает возможнасть прослушивать медиа со смартфона и заряжать его, управляя с магнитолы. Bluetooth в этой моделе реализован отлично, связь со смартфоном держит уверенно, качесво звука во время звонка на высоте. Так-же у этоу можеле есть прикольная фишка -MIXTRAX EZ, которая позволяет микшировать музыкальные треки между собой, заполняя паузы между ними различными диджейскими эффектами, а так же используюет эффекты подсветки панельки.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь такой магнитолой пару месяцев. В первую очередь обратил на нее внимание на стенде в магазине из-за красивого внешнего вида. Большой 3-х строчный дисплей, который меняет цвет очень понравился. USB и AUX вывел в бардачок, лично мне не нравится, когда флешка торчит из панельки. Кстати с флешки очень бодро читает Flac.
В общем покупкой я очень доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer DEH-X8700BT:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам