Pioneer MVH-190UI форум

Pioneer MVH-190UI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer MVH-190UI

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer MVH-190UI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Главное звук, за такую цену отличный. Корпус сделан более менее качественно, ничего не скрипит. У меня в связке с 16,5 сони и блинами Мистери в полке - качает на 5+. Мощности достаточно и ничего не пердит и не свистит. Много настроек по звуку. Если в вашем авто нет баса на стоке, поставьте Пионер и удивитесь!! Ставили такую же в сузуки лиана в стоке, и там раскачало, что хозяин не поверил ушам, что такое вообще бывает без шумки и тд. Mute очень полезная кнопка, и удобно расположена. FLAC читает, но большие миксы в середине тормозят немного, но только при перемотке.
Мне не нравится:
Иногда при регулировке громкости заходишь в меню. Кнопочка чувствительная на нажатие.
Отзыв:
В перегруз или как говорят "клип" уходит на значении громкости 45 из 50. Считаю это хороший показатель. На этой громкости ничего не дребезжит и не хрюкает. Подсветка регулируется.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer MVH-190UI:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам