Pioneer MVH-S100UI форум

Pioneer MVH-S100UI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer MVH-S100UI

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer MVH-S100UI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Много настроек звука, в любом авто/с любыми колонками/на любой жанр музыки можно получить хороший звук.
В комплекте мешок для съемной панели.
Мне не нравится:
В описании характеристик на Яндекс.Маркете указано "джойстик на руле - возможно подключение". Брал данную модель именно из-за этого пункта. Оказалось - вранье. Считаю, Я.М мне должен денег.
Поверхность съемной панели глянцевая, если не класть в мешок - быстро покрывается хорошо различимыми мелкими царапинами.
Опять же из-за глянцевой панели даже при максимальной яркости индикации в более-менее солнечную погоду с водительского места прочесть что-либо на экране невозможно.
Не читает флэшки объемом более 4 Гб.
Нет прогрессивной перемотки по треку.
На мой взгляд, радио настраивается очень сложно.
В руководстве написано, что сортировка папок и файлов в них производится по имени. В основном да, но очень часто сортирует то ли по времени копирования (WIndows обычно копирует файлы, начиная с конца папки), то ли еще как-то, но порядок воспроизведения может сильно отличаться от списка в проводнике.
Отзыв:
Брал в связке с PIONEER TS-1639R - установщик сказал, что магнитола слабовата и колонки не раскачает. Не знаю, по мне - звук более чем приятен, громкость достаточна.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer MVH-S100UI:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам