Polaris PUH 2005Di форум

Polaris PUH 2005Di
Выгодное предложение для покупки

Форум о Polaris PUH 2005Di

На форуме допускаются обсуждения только "Polaris PUH 2005Di", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1) красивый (пока новый). софт-тач пластик и приятный дизайн. в процессе эксплуатации покрывается белым налётом от известковой воды. там уже не до красоты)

2) обилие функций: термометр, гигрометр, ионизатор, таймер, тёплый пар, пуль д/у

3) бак на более чем 6 литров: в жёстких сибирских условиях прибор работает круглые сутки. полного бака хватает примерно на 30 часов. очень угадал, что не взял меньший объём, иначе замучился бы заправлять.
Мне не нравится:
1) в данный момент владею уже вторым таким. А вот в первом была технологическая недоработка: на максимальном режиме оставлял лужу вокруг себя, при неизменном КПД.

2) гигрометр безбожно врёт. Он встроен в сетевой шнур увлажнителя, соответственно находится очень близко к устройству, что по-видимому мешает ему выдавать честные показания. Выводы сделал на основании трёх внешних гигрометров, размещённых в разных частях комнаты. Суммарная погрешность интегрированного в девайс оказалась больше допустимой. Кстати, на показания гигрометра несколько влияет окно парогенератора – оно вращается на 180 градусов.

3) во втором плохо работает пульт д/у. но я им не пользуюсь.

4) физическое изделие отличается от представленного на упаковке. Голубого огонька, красиво подсвечивающего воду, сквозь неё практически невидно. Что может быть и к лучшему, учитывая что светодиоды голубого цвета обладают скорее раздражающим свойством. Что абсолютно не нужно, если прибор используется ночью.
Отзыв:
Это уже второй девайс данной модели. Первый вышел из строя после 5 месяцев работы. Сдал по гарантии. На диагностике выявили, что сгорела плата излучателя. Запчасти завод-изготовитель так и не прислал. Максимальный срок гарантийного ремонта вышел. Оформили акт на замену. Первый прибор был куплен в "золотом магазине" в декабре 2013 года примерно за 2500р. К моменту замены, в декабре 2014 года, из-за падения рубля, цена изменилась до, примерно, 5000р. Хорошо, что подобные ещё были в наличии. Иначе на свои 2500р, указанные в чеке, взамен получил бы я совсем простенькое устройство. Вот тут мне повезло)
Живу в Томске. Здесь очень жётская известковая вода, оставляющая после себя белые разводы на сантехнике и прочих хромированных деталях. Как результат испарения воды данного качества – белый налёт, похожий на мелкую пыль, повсюду. Ситуация не исправляет ни фильтрация, ни кипячение. Со второй моделью стали использовать отстоявшуюся 3-4 суток воду. Налёт стал менее выраженным. Хотя это лишь некоторые субъективные ощущения)) Единственное, что не пробовали – дистиллированную воду. Но разве её напасёшься в таких количествах… Вот так живём - терпим и ждём весны. На что ни пойдёшь ради здоровья собственного, да сохранности дорогих сердцу музыкальных инструментов. Ну и, конечно же, забыли что такое «статика» ))
В-общем, за 2500р девайс отличный, но не дороже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Polaris PUH 2005Di:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха