Polaris PUH 3005Di форум

Polaris PUH 3005Di
Выгодное предложение для покупки

Форум о Polaris PUH 3005Di

На форуме допускаются обсуждения только "Polaris PUH 3005Di", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Увлажняет на отлично! Красивый. Есть пультик аккуратный.
Мне не нравится:
Непонятно ничего про ионизатор.
Отзыв:
Вобщем купили пару дней назад. Влажность поднимает по встроенному прибору с 30 до примерно 55,60% легко. Я так его и ставлю в принципе. Бак 5 литров, хватает на целый день работы, или на всю ночь. Звука от него не слышу вообще, включали на ночь, спится очень хорошо, как пожарник дрых:) И дышится легко. Единственное что не понял, так это как правильно ухаживать за мембраной (щеточки в комплекте нет) И еще вот ионизатор. Он вроде бы есть, но о его наличии говорит лишь елочка на панели:) Ведь поидее к нему тоже должна грязь притягиваться на какую-нить иглу или сеточку или нечто подобное, но в инструкции ни слова, кроме какой кнопкой включить и выключить. Да и где он находится по прибору не понять, считаю недочет это. Поэтому четыре по пятибальной шкале. А ионизатор отдельно куплю где будет стержень или сеточка для чистки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Polaris PUH 3005Di:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха