Посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV88TX46E форум

Посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV88TX46E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV88TX46E

На форуме допускаются обсуждения только "Посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV88TX46E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Сделано в Германии.
Цеолитная сушка.
1/2 загрузки
Подсветка
WiFi
Мне не нравится:
Я не знаю как у остальных и вообще нормально это для Боша или нет, но если открыть полностью дверь вниз, она сама по себе там не стопорится, только если выдвинуть на нее полностью нижнюю корзину. Хотя это может пока нет фасада. Новый кухонный гарнитур еще не заказывал,а фасадов таких больше не выпускают, да и не было их,гарнитур массив из Италии более 15 лет назад заказывали.
Отзыв:
Это первая дорогая посудомойка. Не знаю почему, но основной выбор был :не Китай и ему подобные производные,а чистокровное известное, за режим 1/2 загрузки, за А+++. Приятным сюрприз оказалось, что есть ЦЕОЛИТНАЯ сушка. О которой тут на маркете ничего НЕ НАПИСАНО. Как не написано и о WiFi, хотя для чего и зачем он-пока не понятно (даже иконка есть на панеле).Еще как оказалось, в комплекте не идет насадка для мытья протвиней и высокой посуды,но ее и не обещали. Будем читать мануал, Есть подсветка о чем так же на маркете не написано.Но есть приблуда для мытья аж 4 бокалов на длинной ножке.Пока такой отзыв. Ну а пока ждем новый гарнитур,будем пытать и может придется дополнить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV88TX46E:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины