Powercom RPT-1000A форум

Powercom RPT-1000A
10 435 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Powercom RPT-1000A

На форуме допускаются обсуждения только "Powercom RPT-1000A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
После пяти разных ИБП за 12 лет, этот однозначно, лучший. Самый компактный при мощности в 1000 Ва (в три раза меньше объем корпуса последнего APS). Готов к работе - не надо разбирать, подключать батарею). Бесшумный: тет идиотского вентилятора и соответственно шума, что будит ночью, если скакнуло на полсекунды электричество. У меня проводов от разных приборов столько, что 1 провод комп-комп в комплекте считаю плюсом. Не греется - несмотря на пассивное охлаждение. Нет запаха, просто носом касался, начитавшись других отзывов. Дешевле аналогов, при этом ДЛЯ МЕНЯ лучше.
Мне не нравится:
UPD 20 мес работал без проблем, сейчас начал просто вырубаться, как будто выключен кнопкой. Нагрузка - четверть от заявленной, никаких сигналов - просто умирает. Исчезло главное СПОКОЙСТВИЕ при работе. Все время боюсь что вырубиться. А это минут пять звезд".

Надо привыкнуть к управлению, даже одной кнопкой: признаю, прошлые "схемы" были логичнее, но у них не было грин мода. Мне он не нужен, так что, включаем и выключаем 5 сек до трех сигналов. И все. Куда ЛОГИЧНЕЕ была бы та же одна кнопка, но работающая по циклу нажатий - вкл, грин, обычный, выкл. Если бы основной кабель питания был на 15-20 см больше, я бы еще больше был рад.
Отзыв:
Читать апдейт.

Главный параметр для меня один. Если завтра сам испорчу (гарантия 2 года) куплю только эту же модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Powercom RPT-1000A:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания